Organigrama

DIRECCIÓN

Director Titular

P. Fernando Martín Esteban – titular@colegioromareda.com

Directora General

Dª Marta Villanueva Sáenz – director@colegioromareda.com

Director de Educación Infantil

P. Sigifredo Udabe Álvarez – infantil@colegioromareda.com

Directora de Educación Primaria

Dª Elena Longares Labán – primaria@colegioromareda.com

Directora de Educación Secundaria

Dª Pilar Gumiel Uliaque – secundaria@colegioromareda.com

Coordinador Bachillerato

P. Jesús Rada Lizarbe – bachillerato@colegioromareda.com

Coordinador 2º ciclo ESO

Dª Ana Cristina Ruíz García – 3y4eso@colegioromareda.com

Coordinador 1er ciclo ESO

Dª Marta Ángel Pardos – 1y2eso@colegioromareda.com

Coordinador 4º, 5º y 6º de PRI

Dª Beatriz Orna Domínguez – 5y6pri@colegioromareda.com

Coordinador 1º, 2º y 3º de PRI

D. Alejandro Pardina Muriel – 3y4pri@colegioromareda.com

Coordinadora Educación Infantil

Dª Ana Cristina Rodríguez Lázaro – coorinfantil@colegioromareda.com

Secretaría

Dª Reyes Miguel / D. Javier Miguel – secretaria@colegioromareda.com

Director de Pastoral

P. José A. Román – pastoral@colegioromareda.com

CONSEJO ESCOLAR

Presidenta

Dª Marta Villanueva Sáenz

Representantes Titular

P. Fernando Martín Esteban
P. Sigifredo Udabe Álvarez
P. José Antonio Román Martínez

Padres de alumnos

D. Arturo Hernández Ortega
D. Juan Carlos de Pablos Gabaldón
D. Jesús López Cortés
Dª Mª Esther Monserrat Cantera

Profesores

Dª Mª Victoria Ledesma Zapata
Dª Itsaso Muñoz Figueroa
D. Javier Ruiz Sevillano
Dª Mª José Lera García

Alumnos

Dª Lucía García Bueno
Dª Nerea Martín Pelay

PAS

D. Javier Miguel Flores