Organigrama

DIRECCIÓN

Directora General

Dª Marta Villanueva Sáenz – director@colegioromareda.com

Director Titular

P. Jesús Rada Lizarbe – titular@colegioromareda.com

Director de Educación Infantil

P. Sigifredo Udabe Álvarez – infantil@colegioromareda.com

Director de Educación Primaria

D. Pedro Burillo Burdió – primaria@colegioromareda.com

Directora de Educación Secundaria

Dª Pilar Gumiel Uliaque – secundaria@colegioromareda.com

Coordinadora 4ª de ESO y Bachillerato

Dª Ana Cristina Ruiz García – 3y4eso@colegioromareda.com

Coordinadora 1º, 2º y 3º de ESO

Dª Marta Ángel Pardos – 1y2eso@colegioromareda.com

Coordinador 4º, 5º y 6º de PRI

D. Alejandro Pardina Muriel – 456pri@colegioromareda.com

Coordinadora 1º, 2º y 3º de PRI

Dª María Rey Gracia – 123pri@colegioromareda.com

Coordinadora Educación Infantil

Dª Ana Cristina Rodríguez Lázaro – coorinfantil@colegioromareda.com

Secretaría

Dª Reyes Miguel / D. Javier Miguel – secretaria@colegioromareda.com

Director/Coordinador Pastoral

P. José A. Román / Fr. Héctor Molina – pastoral@colegioromareda.com

CONSEJO ESCOLAR

Presidenta

Dª Marta Villanueva Sáenz

Representantes Titular

P. Jesús Rada Lizarbe
P. Sigifredo Udabe Álvarez
P. José Antonio Román Martínez

Padres de alumnos

Dª Beatriz Martín Moreno
D. Juan Carlos de Pablos Gabaldón
D. Jesús López Cortés
Dª Mª Esther Monserrat Cantera

Profesores

Dª Pilar Fau Sanz
D. Alberto Magán Ciérvide
D. Javier Ruiz Sevillano
Dª Mª José Lera García

Alumnos

Dª Lucía García Bueno
Dª Nerea Martín Pelay

PAS

Dª Reyes Miguel Candado